Переезжать, или нет?

екатерина 26.11.2014

Здравствуйте! я родилась и выросла в Воронежской обл.здесь же встретила своего мужа он из нижегородской обл(здесь был в командировке). мы не которое время пожили здесь, потом уехали к нему,прожили там почти год.Он все время находится в командировке. и мы вернулись в мой город.с моей сестрой отношения у него не сложились.и он хочет что бы мы вернулись к нему.меня тоже тянет туда,но если брать во внимание развитость то здесь лучше.как быть не знаю, помогите!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Екатерина! Вам стоит серьезно к этому отнестить и сделать правильный выбор, который будет чем-то покреплен. Для этого надо взять лист бумаги- написать там все за и против по поводу первого варианта, а потом аналалогично во втором случае, и что-то вероятно уже станет вам более понятным. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж