Как вернуть мужа в постель?

Ирина 02.03.2011

У меня гражнанский муж раньше много пил, даже запоями.Я его в такие дни отправляла в зал на диван, хотя он сопротивлялся ,т.к. я уже устала от пьянок и запаха.Просто видеть любимого человека таким и ни какие разговоры не помогают, и в такие моменты прибила-бы не то что спать рядом. Когда перерывы между употребление спал на кровати. Мы пробовали народными средствами бороться с этой проблемой, но не очень получалось.Ну вот он всё-таким понял, что нельзя столько пить, ничего хорошего, бросил пить, ну и спать ушёл на диван. Не давно сказал" что мы за семья, спим отдельно",тем неменее я зову в кровать начинает вспоминать по спину, что на кровати боится спина заболит.

Ирина!

Для начала почитайте мою статью про зависимости http://ruscoach.ru/?p=236

Потом важно сказать, что про болезнь спины можно гадать много: тут и потеря чувства тыла и безопасности в семье и с вами в особенности и потеря опоры может быть и много чего еще.

Самое главное - вы выработали у него негативный условный рефлекс на вашу совместную кровать. Вырабатывали вы его не один день. Теперь понадобится как минимум месяц-два ежедневных усилий, чтобы пазрушить старый условный рефлекс и выработать новый.

Если нужна помощь психолога, то буду рад помочь.

Удачи!

Здравствуйте, Ирина.

Попробуйте Вы перебраться к нему на диван, если на кровати у него болит спина:).

или все получится, или выяснятся другие проблемы.

Г.Идрисов.