Она уже сказала да, но даже поцелуя нет

Самир 24.11.2014

Мы встречаемся около мнся ро у нас даже поцелуя не было я не тормоз наоборот я настойчевий но уже сил нет она говорит что еще не готова просто у неё был до меня парень их отношения длились 5 лет короче незнаю но меня дастало все наверное я ухожу дайте совет

Просто когда у нас что-то будет ямне не хрена она не будет нужна хот она и красива

Здравствуйте Самир!

Конечно уходите. Если вам месяц ожидания девушки в тягость.... то там любовью и не пахнет! А зачем себя то мучить без любви?

Вы еще встретите ту которую можно ждать и не дождавшись быть счастливым от самого ожидания....

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ