Жуткие сны, как реальность

владислав 23.11.2014

Ночь . В квартире двое , моя спит. В квартире шум в других комнатах (падение, удары, звуки). Начинается дико биться сердце с мыслью - снова началось... Сон как в реале я иду смотреть что там... Темнота , в ней что то есть... Я с этим что в темноте, борюсь, не могу включить свет, двери закрываются. Ничего не включается не открывается, обороняться невозможно. Как буд то нет сил, либо все замедленно. В какой то момент удается выбежать с комнаты и войти в другую.. В ней свет и люди, но они смеються и говорят ничего не видели не слышали. Хотя в этот же момент игрушки поворачивают головами и смотрят шевеля глазами,злобно улыбаються.меня начинает брать псих, Кидаю их по квартире, топчу, выбрасываю... Но толку нет, они, Даже не горят(поджигал). В ужасе, страхе и диким сердцебиением просыпаюсь... Но увы, в новом реальном и подобном по смыслу сне ... Все начинается сначала и еще реальнее и страшнее. Итак раз 5 все новый и новый сон, с огромной болью в сердце от страха.

Здравствуйте, Владислав.

У меня какое-то ощущение одиночества и безысходности от вашего сна.

Сны нам даны, что бы переработать информацию полученную днем. Онине что иное как переработка информации. Что бы понять, что происходит, нужно разобраться с вашей дневной жизнью. Возможно, какие-то реальные события вызывают у вас те же чувства. И разобравшись с ними, возможно вы разберетесь и со снами.

Филяева Ирина Викторовна, психолог в Хабаровске