Как правильно вести себя с мужчиной?

Екатерина 21.11.2014

Здравствуйте! Мне 22 года моему любимому 33 года, знаем друг друга уже 3 года но конкретно встречаться стали 1 год и 3 месяца живем вместе уже 10 месяцев. Я студентка на 5 курсе, а он работает и обеспечивает нас! У него очень сложная работа и большую часть своего времени он проводит на работе, а я жду его дома! И порой у меня случаются действительно срывы по поводу того что я все воемя его жду, все время он на работе а я дома т жду его! Он занимает руководящую должность и поэтому ему постоянно звонят по разным вопросам также в его подчинении есть и женщины! По натуре я ревнивый человек и собственник но часто начинаю его подозревать довольно часто на пустом месте без причины но эта ревность меня просто съедает и не дает мне спокойно жить! Я бешусь от того когда он редко мне звонит когда он задерживается с работы хотя в этом действительно есть необходимость так как у него тяжелая работа т вызвать могут в любой момент средь дня и ночи! Плюс также присутсвуют и командировки которые я просто ненавижу опять же из за какого то страха неудовлетворение не хочу чтобы он был где то далеко и я не знала о его действиях! Я незнаю что мне делать я реально постоянно его контролирую звоню сама а почти когда психую и бросаю трубку он не перезванивает так как считает что паз бросила трубку я то он звонить не должен! Я не хочу его ревновать контролировать названивать быть навязчивой я хочу чтобы он сам это делал чтобы у него в первую очередь было желание это делать! Но как до него это донести? Скандалы не помогают! Да еще и я ведь моложе его на 10 лет это он должен бояться меня потерять а получается наоборот что я взяла на себя эту долю! Хотя раньше этого не было, раз это делаю я он этого не делает! Подскажите что мне делать и как себя вести чтобы не ревновать его чтоьы он сам звонил и переживал! Так как он тоже ревнивый человек просто он уверен во мне очень! И как я понимаю таким отношением пытается доминировать и быть в отношениях главным!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

           Здравствуйте, Екатерина! Вы хотите быть в длительных отношениях с вашим любимым? Если ответ: "Да"- то, учитесь терпению, пониманию, уважению к делам близкого для вас человека. Вы пишетет: "Скандалы не помогают! Да еще и я ведь моложе его на 10 лет это он должен бояться меня потерять а получается наоборот что я взяла на себя эту долю! Хотя раньше этого не было, раз это делаю я он этого не делает! Подскажите что мне делать и как себя вести чтобы не ревновать его чтобы он сам звонил и переживал".
           Перестаньте скандалить по мелочам, создайте дома атмосферу уюта и любви, чтобы ваш любимый приходил с радостью домой! И поднимайте свою самооценку, начните с внешнего вида, далее найдите себе  интересное хобби, свободное время проводите  с пользой, общайтесь с хорошими людьми, и будьте поддержкой, для любимого мужчины! И помните пословицу: " Что посеешь, то и пожнёшь". Желаю вам быть любимой и цените то, что имеете! Удачи вам!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы