Знаю, что не простит, знаю, что уйдет... А я жизни без неё не вижу, медленно умираю. Держит ребёнок...

Оля 21.11.2009

Доброе время суток! Вот совсем не спится, забрела на Ваш сайт. Очень хотелось бы получить консультацию... У меня необычная ситуация. Мне 27 лет, есть ребенок. В браке никогда не была. Встречалась с мужчинами, но серьезных длительных отношений так и не получилось... А однажды я встретила её, как гром среди ясного неба. Эти безумные встречи, такая нежность и забота... Никогда раньше не думала, что это возможно. Её друзья говорили, что она очень изменилась после нашей встречи, стала более чувственной и добрее... Вообщем, радоваться бы жизни... Только мой характер всё испортил... У нас и раньше были мелкие стычки по поводу того, что она мне много не договаривает, ставит зачастую перед фактом... Вот я и пошла в чужой монастырь со своим уставом... И вот видимо настал предел... Когда я всё осознала, человек просто развернулся и уехал... На мои звонки она не реагирует. Пришла на работу оставила открытку со словами прощения и подарок... Тишина. Через общих знакомых узнает как я себя чувствую. Друзья говорят, что любит... Только вот я её чувствую... Знаю, что не простит, знаю, что уйдет... А я жизни без неё не вижу, медленно умираю. Держит ребёнок... А так убежала бы куда-нибудь... Как быть сейчас?! Переключится не получается...

Алёшкина Светлана Валентиновна

Серьезно.Очень.Постараюсь мягко объяснить."я жизни без неё не вижу, медленно умираю", мало того своего ребенка уничтожаете - он же умирать не даёт, а здесь без неё...Вот.Я помогу - это не сложно.Только приходите, через интернет не получиться. Эта работа требует контакта и времени непосредственного общения с вами. Пожалуйста, не умирайте!Жизнь так прекрасна и удивительна! И с вами рядом маленький человечек за которого вы в ответе! Буду ждать вашего звонка!Вместе справимся.