Жена сходит с ума, или нашла другого?

Юрий 21.11.2014

Здравствуйте у меня такая проблема... Моя гражданская жена, с которой мы вместе уже пять лет очень странно себя ведёт. Во первых она очень гордая т.е никогда не признаёт свою вину, или признаёт, но "понарошку". Первые полтора года она так себя не вела, а потом началось... Упреки, ругань, она меня даже доводила до поднятия руки. Мы всегда мирится, но не на долго! После четырёх лет таких отношений я начал уверить себя в том, что мы не подходит друг для друга. Я от неё ушёл... На два месяца, просто я немог без неё и вернулся( бросил ту к которой ушёл). Она говорила что осознала то что это её вина... Я ей поверил, но в дальнейшем оказалось что это была ложь... И снова все встало на круги своя... Сейчас она меня шантажирует тем что уедет от меня к родителям... Просто как я заметил капризами добивается своего... Пожалуйста подскажите мне что делать потому что она меня дальше просто загонит в петлю! Юрий 21 год, жена Юлия 22 года.

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Юрий! Если хотите сохранить брак и наладить отношения, срочно обратитесь к семейному психологу,  очно.

Удачи! О.В.

Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы