Как познакомиться с девушкой?

дима 19.11.2014

Не могу познакомится с девушкой не получается завести разговор.что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Смирнова Ирина Федоровна

Дмитрий, здравствуйте!
Для того, чтобы легко знакомиться с девушками - необходимо не только понимать про свои чувства и страхи с этим связанные. Но также и просто знать "технологию". То есть, отчасти, это просто навык, который можно освоить и совершенствовать с опытом. Примите участие в различных тренингах на общение, читайте литературу, ищите информацию в интернете на эту тему. Если будет совсем сложно обратитесь лично за консультацией к психологу.
Желаю Вам успехов!

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске или по Skype