Как лучше познакомиться с девушкой?

Анатолий 06.06.2011

Мне 17 лет и мне по жизни не везёт с девушками. Пытаюсь налаживать отношения, но они отталкиваются от меня. Вроде я красивый,

сильный, учюсь в музыкальном коледже, и даже с однокурсницами немогу найти общий язык.

Подскажите как правельно знакомиться и подходить к знакомству?

Яковлева Александра Ивановна

Попробуйте сконцентрироваться на объкте знакомства, на девушке.

Не на себе, а на той, с которой Вы собираетесь разговаривать.

Очаруйтесь её красостой и искренне это выражайте и девушки сами потянутся к Вам!

Удачи.

Несвитский Антон Михайлович

Анатолий, не надо думать, что есть какой-то "правильный" подход. Главное  в этом - быть собой, не пытаться что-то из себя строить, играть какую-то роль. Вы такой, какой вы есть. У вас есть свои интересы, свои взгляды. Не бойтесь их выражать, и пытайтесь понять, насколько ваши взгляды совпадают. Если вы хотите провести время с девушкой - приглашайте ее туда, куда хотите, в те места, которые вам нравятся. Если она не понимает вас и не разделяет ваши взгляды - возможно, это просто не ваш вариант?

А еще, вам уже правильно заметили, не думайте о себе, думайте о ней. Будьте собой, но думайте о ней. Постарайтесь быть внимательным к ней - что ей интересно? Что нравится? О чем она думает? Чем увлекается? И чутко прислушивайтесь не к тому, как вы выглядите в ее глазах (в этот момент вы думаете о себе), а к тому, что чувствует она (в этот моменты вы чувствуете ее, как минимум пытаетесь ее почувствовать). Именно это чаще всего ценится в отношениях - умение чувствовать другого и быть внимательным к нему по-настоящему.