Я познакомилась с мужчиной

2712 1 ответов

Екатерина 18.11.2014

Я познакомилась с мужчиной около месяца назад. И буквально пару дней назад ,осмелилась с ним переспать. Очень просто к этому серьезно отношусь. Он не женат как мне он говорил, и хотел только со мной сексом занятся. Но пригласить в квартиру он не приглашал, говорит что там ремонт,. Но мы с ним знакомились только для секса, тоисть секс и общение его интересует, а серьезные отношения не торопится заводить. Ну вот после этого, тоисть после того как мы с ним переспали он мне не звонит и не пишет, я незнаю почему. Хотя я ему сразу понравилась. Да и секс у нас с ним был в машине. Но когда мы сексом занимались, он быстро кончил, не во шел до конца. Он говорил что с ним такое было когда ему было 15 лет. Не ужели для мужчины это позор. Обьясните мне пожалуста.Мне 29,ему 32.Зарание спасибо.

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте. Екатерина!

Екатерина


Но когда мы сексом занимались, он быстро кончил, не во шел до конца. Он говорил что с ним такое было когда ему было 15 лет. Не ужели для мужчины это позор. Обьясните мне пожалуста.

Я не знаю Екатерина, что это для него, или позор, или рядовая ситуация или комплекс, на эту тему можно, строить разные предположения, истина известна только ему.

Екатерина


Но мы с ним знакомились только для секса, тоисть секс и общение его интересует,

Екатерина


Ну вот после этого, тоисть после того как мы с ним переспали он мне не звонит и не пишет, я незнаю почему

Как вариант, он удовлетворил совою  потребность и потерял интерес к общению, а может у него его и не было интереса к общению, но что бы получить секс, он мог так сказать.

Важно не слушать, что мужчина говорит, а смотреть на его поступки и действия. В них есть все ответы на вопросы. Просто не всегда хочется видеть эти ответы.

Екатерина


Он не женат как мне он говорил, и хотел только со мной сексом занятся. Но пригласить в квартиру он не приглашал, говорит что там ремонт,.

Можно предположить, что в квартире не ремонт, а жена например...

И еще первый секс в машине даже при знакомстве для секса,  признак того, что мужчина не планирует продолжать отношения. Он даже не позаботился о месте для секса. Это уже трансляция сомнительного отношения к партнерше. Машина это место для разнообразия, возможно его он и получил, а потом  исчез.

На будущее имейте ввиду, будет Вам как тест для определения, чего от Вас хочет мужчина.

Важно!!! Не вздумайте себя винить в чем, то. Что не так, что то сделала или была не достаточно хороша и т п. Женщины любят поиграть в такую "игру" , что раз он не со мной, значит со мной, что то не так...

 В отношениях есть  закон "баланса" и в отношении мужчин и женщин он звучит так: "Мужчина оставляет женщину в том случае, что понимает, что он ее не тянет"

Получите опыт сделайте выводы из этой ситуации и живите дальше, получая удовольствие от жизни!

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ