Я познакомилась с мужчиной

Екатерина 18.11.2014

Я познакомилась с мужчиной около месяца назад. И буквально пару дней назад ,осмелилась с ним переспать. Очень просто к этому серьезно отношусь. Он не женат как мне он говорил, и хотел только со мной сексом занятся. Но пригласить в квартиру он не приглашал, говорит что там ремонт,. Но мы с ним знакомились только для секса, тоисть секс и общение его интересует, а серьезные отношения не торопится заводить. Ну вот после этого, тоисть после того как мы с ним переспали он мне не звонит и не пишет, я незнаю почему. Хотя я ему сразу понравилась. Да и секс у нас с ним был в машине. Но когда мы сексом занимались, он быстро кончил, не во шел до конца. Он говорил что с ним такое было когда ему было 15 лет. Не ужели для мужчины это позор. Обьясните мне пожалуста.Мне 29,ему 32.Зарание спасибо.

Здравствуйте. Екатерина!

Екатерина

Но когда мы сексом занимались, он быстро кончил, не во шел до конца. Он говорил что с ним такое было когда ему было 15 лет. Не ужели для мужчины это позор. Обьясните мне пожалуста.

Я не знаю Екатерина, что это для него, или позор, или рядовая ситуация или комплекс, на эту тему можно, строить разные предположения, истина известна только ему.

Екатерина

Но мы с ним знакомились только для секса, тоисть секс и общение его интересует,

Екатерина

Ну вот после этого, тоисть после того как мы с ним переспали он мне не звонит и не пишет, я незнаю почему

Как вариант, он удовлетворил совою  потребность и потерял интерес к общению, а может у него его и не было интереса к общению, но что бы получить секс, он мог так сказать.

Важно не слушать, что мужчина говорит, а смотреть на его поступки и действия. В них есть все ответы на вопросы. Просто не всегда хочется видеть эти ответы.

Екатерина

Он не женат как мне он говорил, и хотел только со мной сексом занятся. Но пригласить в квартиру он не приглашал, говорит что там ремонт,.

Можно предположить, что в квартире не ремонт, а жена например...

И еще первый секс в машине даже при знакомстве для секса,  признак того, что мужчина не планирует продолжать отношения. Он даже не позаботился о месте для секса. Это уже трансляция сомнительного отношения к партнерше. Машина это место для разнообразия, возможно его он и получил, а потом  исчез.

На будущее имейте ввиду, будет Вам как тест для определения, чего от Вас хочет мужчина.

Важно!!! Не вздумайте себя винить в чем, то. Что не так, что то сделала или была не достаточно хороша и т п. Женщины любят поиграть в такую "игру" , что раз он не со мной, значит со мной, что то не так...

 В отношениях есть  закон "баланса" и в отношении мужчин и женщин он звучит так: "Мужчина оставляет женщину в том случае, что понимает, что он ее не тянет"

Получите опыт сделайте выводы из этой ситуации и живите дальше, получая удовольствие от жизни!

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск