Познакомилась с мужчиной

Марина (35 лет) 19.06.2018

Здравствуйте.восемь месяцев назад у меня была левая страница в вк,написал мужчина и предложил познакомиться.мы общались на протяжении 8месяцев,я все врала ему-придумала какой-то образ,он предложил встретиться,а я всячески находила отговорки.сегодня я ему во всем призналась и он меня заблокировал.какие мне найти слова для оправдания чтобы он простил

Марина, тут многое зависит от того, насколько ваш "созданный" образ отличается от вас настоящей. Выбор объекта любви - "дело субъективное" - и может случиться так, что вы - "такая как вы есть" - просто не подходите этому мужчине, под его вкусы.

Это я к тому, что - "конечно очень жаль и очень больно" - но может и не получится никак "оправдаться"...

Возможно что лучше имеет смысл смотреть вперёд - а не назад.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.