Просьба в психологической помощи

Дарья Анатольевна 18.11.2014

Меня интересует разбор психологических проблем, с которыми я не могу справиться без помощи психотерапевта.

Проблемы касающиеся затруднений в жизни, связанные с депрессиями.

Проблемы коммуникабельности, самооценки и того подобное.

Надеюсь, вы помогли бы мне разобраться!! Лучше понимать себя.

Мне 25 лет, как бы студентка.

Хочу переехать в Питер.

Здравствуйте, Дарья. И депрессии, и проблемы самооценки и самоотношения действительно являются задачей психологии. Для того, чтобы оказать помощь, необходимо получить о Вас значительно больше информации (без этого психологу просто не разобраться в Вашей ситуации). Пожалуйста, приходите на консультацию в своём родном городе или в Санкт-Петербурге. Я буду рада видеть Вас и постараюсь Вам помочь. Порекомендовать психолога в Санкт-Петербурге в Вашем городе я, к сожалению, не могу, т.к. незнакома ни с кем из специалистов, однако, в Петербурге работает достаточно прекрасных психологов, каждый со своим подходом и своим способом решения проблем. Поэтому, оказавшись в Петербурге, Вы сможете найти "своего" психолога, и обязательно получите поддержку и помощь. Ждём Вас в нашем городе!

Даведюк Елена Павловна, психолог в Санкт-Петербурге