Я ищу работу, но не могу найти

Руслан 17.11.2014

Здравствуйте меня зовут Руслан мне 27лет, у меня такая проблема, я ищу работу уже несколько месяцев, точнее 0,5года, но не могу найти работу желаемого работу, например я привык работать в сфере науки, ну как сказать лаборант. Мне вот предлагает работать менеджером по продажам и т.д..Я себя чувствую что я не могу работать именно в этом сфере, пожалуйста помогите что надо мне зделать, прошу вашего консультации, Спасибо

Руслан, здравствуйте!

Безусловно, человеку важно, чтобы деятельность, которой он занимался, была ему по-душе.

Если Вы, проработав в научной лаборатории, поняли, что эта сфера Вам интересна, то Ваше право стремиться вернуться в это направление.

Но, к сожалению, у молодых людей бывают периоды, когда они, оставшись без работы, какое-то время не могут устроиться по желаемой специальности ( в силу небольшого опыта и т.п.)

Поразмышляйте о том, какую бы сферу деятельности Вы рассмотрели, как временную, не лишая себя надежды на то, что к желаемому Вы прийдете.

Проконсультируйтесь лично по вопросам профориентации.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана