Нужно ли разводиться с мужем?

Татьяна 21.11.2009

Нас познакомили родственники 4года назад. Он мне поначалу совсем не понравился,а вот я ему да. "бегал"за мной 2 года,был очень заботливым,внимательным,нежным. И тут у меня как "глаза открылись",полюбила я его сильно,в одночасье,даже не ожидала сама,мама говорит-меня заколдовали,беспокоится за меня,мне уже всеравно,я замуж собралась. И так в браке я уже 2года. Сразу забеременела,родился долгожданный сыночек. И вот тут начались проблемы-мы переехали к его родителям,финансы не позволили больше снимать жилье,постоянной работы у него нет.Он типичный маменькин сынок,постоянно с ней обсуждает наши планы,даже меня не ставя в известность. Свекровь лезет в нашу жизнь,меня это бесит! Еще муж постоянно оскорляет меня и моих маму и сестер,хотя поводов для этого нет. Просто ему нравится унижать меня,хочет меня подмять под себя,подчинить,а я не даюсь. настоящий тиран. пару раз отвешивал мне пощечины при чем с такой силой,что голова потом неделю болела. До меня он был женат,развелся по-причине ее измены(с его слов),есть сын 12лет,с которым не общается,якобы первая жена не разрешает и настроила ребенка проив отца.Вот такая история,жить с ним тяжело,без него тоже(кажется я его все таки люблю). Может и вправду меня приворожили...Помогите,пожалуйста! Подскажите,где нужный выход из этой тупиковой ситуации. Очень надеюсь на отклик!

Кошеваров Евгений Николаевич

Татьяна, вы не одиноки, у вас есть родители, это во-первых. Во-вторых - у вас есть ребенок. И воспитание и пример этому человечку должен быть на первом месте. Исходя из этих моментов, пересмотрите свою позицию, и подумайте, где и что можно исправить. Ну и докучи опять библия : "ПОЭТОМУ ПОКИНЕТ МУЖ СВОЕГО ОТЦА И СВОЮ МАТЬ, И ПРИЛЬНЕТ ОН К ЖЕНЕ СВОЕЙ, И СТАНУТ ПЛОТЬЮ ЕДИНОЙ".