Если муж три раза был в гражданском браке?

алема 13.11.2014

Я с мужем 2года есть сын 4 месяца.муж был один раз в законном браке,два в гражданском. имеет двоих детей...мой сын третий.я знала браках,но не знала причины расстования с бывшими. причину узнаю вот только...добрые люди рассказывают да и сама тому свидетель..гуляет муж...не знаю как быть,хочется уйти умом понимаю что не изменится...ребенка жалко и идти некуда...и боюсь что буду жалеть..так как он не хочет расходится..

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Алема!
Ваш муж уже имеет троекратный опыт разрыва отношений. При этом ваши отношения официально не оформлены и у Вас есть информация о том, что мужчина "гуляет" (непонятно, что Вы имеете в виду под этим словом - то ли он просто флиртует, то ли имеет любовницу). На мой взгляд, вполне достаточно оснований, чтобы чувствовать себя неуверенно.
Было бы полезно определить - а что в первую очередь хотите Вы, в чем Ваши потребности? А потом посмотреть  на факты - есть ли в этих отношениях какая-то возможность эти потребности удовлетворить.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы