Что делать, если люблю другого?

татьяна 13.11.2014

Мне 21 год и я живу с парнем уже полгода!но до встречи с ним у меня были отношения с женатым мужчиной! я решила что мне не стоит лезть в чужую семью а нужно строить свою!но буквально месяц назад он развелся с женой, она ушла к другому! и мы общаемся уже давно о том чтоб я переехала к нему в Ялту! но как это сделать я не знаю, я не хочу обидеть человека с которым сейчас живу и боюсь что мама не поймет моего поступка. так,как это очень далеко!подскажите, что мне делать?бросать работу,обрывать все и ехать к любимому или же жить с нелюбимым и страдать??

Здравствуйте, Таня.

Такой вопрос лучше адресовать гадалке или экстрасенсу. Психолог в Алматы не берет ответственность за жизнь своего клиента и не решает, как ему поступать в его жизненный обстоятельствах. Психолог помогает разобраться, что происходит в жизни клиента так, что он не может решить сам поставленный вопрос.

Отвечая на письмо, можно только предположить.

Я думаю, в Вы не решаетесь выбрать из страха. Из страха быть нехорошей ( для парня, которого не любите, для мамы, которая, хочет счастья дочери). Думаю, Вы так привыкли быть хорошей девочкой, что теперь сделать что-то для себя сложно.

Но это только предположение, причина может быть и в другом месте. Поэтому консультация будет более полезна и избавит Вас от тревожности и самоедства.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы