Как избавиться от негатива и плохих мыслей?

Оля 11.11.2014

Здравствуйте!Я бы хотела получить консультации психолога по скайпу если это возможно,я из города Тирасполя у нас нет таких специалистов психологов а к психиатору боюсь идти.

Здравствуйте,Оля!

 Вам стоит внимательно посмотреть на сайте, к какому психологу вы хотели бы обратиться.Также возможно, для вашего случая одной консультации будет недостаточно.

С уважением.

Кудряшова Алла,психолог-аналитик в skype,приватный прием в Минске.

  Здравствуйте, Ольга! На сайте вы можете выбрать психолога, на которого откликнется ваша душа. Возможно, Вам стоит посмотреть ответы психологов на вопросы читателей, чтобы почувствовать с кем именно Вам бы хотелось поработать. А на личной страничке выбранного психолога в Курске вы можете узнать контактные данные и связаться с ним. В том числе и по Скайпу.

C уважением.

Доконт Леонид Николаевич, психолог Курск