У меня булемия

Аня 21.11.2009

Здравствуйте,у меня булемия..я нервниаю,когда не ем..если ем ,то психоз,то я толстая..и так вено .я общаюсь с людьми и думаю ,как бы поесть и потом бешусь ,что не могу..я оень нервная и истощенная от э того .я устала ,это ад ,как это прекратить???

Юхненко Андрей Анатольевич

Уважаемая Аня! На мой взгляд вам нужна психотерапия. И чем быстрее - тем лучше. Так же не лишним будет посетить психоневролога и терапевта (или эндокринолога). Это необходимо для того, чтоб понять, не является ли булимия следствием заболеваний нервной или эндокрийной системы. В этом случае врач назначит соответствующее лечение.

Сборщикова Ксения Игоревна

Здравствуйте, Аня! Хватит себя терзать, обращайтесь за психотерапевтической помощью, Ваше состояние слишком серьезно, чтобы расчитывать на спасительный совет в режиме переписки.

Валиулина Виктория Ринатовна

Аня, здравствуйте. Соглашусь с коллегами: булемия - серьезное психологическое заболевание. И самой из этого выйти очень трудно. Лучше Вам обратиться за помощью к психологу, возможно, невропатологу или психотерапевту. В большинстве случаев булемия (и анорексия (видимо, у Вас как раз второе. Они часто друг друга сменяют)) - результат внутренних психологических проблем, внутренних конфликтов, низкой самооценки, вопрос принятия себя и т.д. Эти вопросы Вы сможете разобрать с психологом, проанализируете, что стало причиной этих проблем и начнете с ними работать. Затягивать не стоит! Удачи Вам!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! Вам действительно стоит обратиться к психотерапевту (работать с психологом при истинной булемии нельзя!). У этого заболевания помимо психологического аспекта есть и органический (без корректировки органического, работа психологическая не пойдет). Можете написать мне на почту - смогу Вам помочь с частным врачом-психотерапевтом (дам координаты) и договорюсь!

Колесникова Галина Борисовна

Прекратить можно только работая над собой с психологом, психотерапевтом.

Богуцкая Анна Валерьевна

Здравствуйте, Аня! Поспешите обратиться за психологической помощью. При данном заболевании Вам нужно комплексное лечение. Одной не справиться. С уважением, Анна Богуцкая

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Аня!Почему-то Вы себя не любите. Не нравитесь себе. Поэтому все, что Вы не сделаете, бесит Вас.Это как-то неправильно, ведь каждый человек достоин любви.Приходите, можно все это обсудить и составить программу похудения.

Ромадина Оксана Александровна

Аня, вопрос действительно серьезный. Я могла бы Вам помочь не только как психотерапевт. В Вашем случае только психотерапия будет мало. Вам сначала нужны силы для работы с психологом. И чем скорее, тем лучше. И работать надо параллельно двумя направлениями. Обращайтесь!

Летуновский Вячеслав Владимирович

Здравствуйте Аня. Поможет помощь с Вашей стороны другим людям, похоже только она и может в Вашем случае помочь. Любая помощь, главное действительно необходимая