Как определиться в отношениях?

Ирина 09.11.2014

Здравствуйте, мне 26 лет, у меня такая ситуация я вышла замуж развелась, встретила любимого человека, от которого забеременела он испугался и пропал на некоторое время, муж бывший взял меня беременную, родила записал ребенка как своего, в это время одумался родной ребенок моего ребенка, и хочет чтобы жили все вместе, я его люблю а мужу бывшему благодарна, за все. Как мне поступить хочу вернутся, чтобы ребенок рос с родным отцом, я его люблю, но боюсь надолго это, и как сказать бывшему мужу, кроме благодарности у меня нет не чего к нему. Спасибо

Здравствуйте,Ирина.Поступок сбежавшего мужчины очень подозрительный.Это явно не проверенный человек на надежность и глубину чувств.Сейчас он снова Вас поманил,и Вы готовы бежать к нему.Но,то ,что он сделал-может повторяться систематически.Поэтому,думаю,важно разобраться в этом человеке.Складывается впечатление.что Вы предпочитаете такого мужчину,который похуже к Вам относится.Тот и хороший.Если Вас зацепит такая странность,Вы можете над этим поработать с психологом.Если не задумаетесь,то будьте там,куда лежит Ваше сердце.Но,в третий раз муж может и не принять.Поэтому,решайте не торопясь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград