Мой отец выгоняет из дому

Татьяна 08.11.2014

Я живу с мужем и нашей дочкой в доме моего отца, где по документам я прописана. Моему отцу ето ненравиться, он советской закалки. По его мнению после свадьбы мой муж должен прописать меня и нашего ребьонка у себя. С одной стороны ето непроблема, но.... Он прописан в другом городе где нет тех условий для роботи, лечения (я инвалид 3 категории)к тому же я работаю в государственной организациии на пол ставки (нашему ребьонку 2 года), дочка ходит в ясли по месту жительства мамы.Я ростирялась мне неккому обратится я незнаю где искать поддержку, мама умерла 12 лет назат. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте Татьяна!

По закону невозможно выписать мать с несовершеннолетними детьми не предоставив альтернативного жилья. Так что закон на вашей стороне.

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ