Есть ребенок у мужа на стороне

Софья 05.11.2014

Наш брак с мужем у каждого второй.он был в разводе и я была в разводе когда мы познакомились. и у него на стороне по мимо своих детей был еше ребенок. я об этом знала. Узнала о его женщине с ребенком совсем случайно. она сама мне написала взяв номер с его те. в тот день он мне сказал что уезжает с друзьями..... В общем мы тогда договорились что раз она была просто на ночь но так все получилось то ты платишь им алименты и не более. Ни встреч ни переговоров ни чего должно быть. Он согласился и два года до нашей свадьбы он мне говорил что все именно так и происходит. Но как только мы поженились и вошла в его дом я увидела фото где он с рук кормит ребенка и отдельные фото где только ребенок.по фото понятно было что все это происходило именно в тот период когда он мне говорил что не видится с ними. потом в его старом тел.вылезли смс между ними. в общем мы женаты 2 месяца а его вранье не могу забыть. Считаю что все это предательство с его стороны. Не знаю как быть.Скоро умом тронусь думая об этом.

Игнатова Наталья Леонидовна

Разочарование в партнере очень болезненно, но оно помогает увидеть человека без прикрас. Реального человека, а не придуманный образ.
Муж вас обманул. Вы можете упрекать его за это, мстить, называть предателем, выдвигать новые требования относительно этой женщины. Но я думаю, что этим вы только измучаете себя, его и ваши отношения.
Попробуйте обращаться с тем, что он вас обманул, как-то иначе. Его отношения с другими женщинами - это его отношения. Начните строить с ним свои - такие, какие нравятся вам.
Невозможно все предусмотреть, предвидеть, как будет складываться ваша жизнь дальше. Но вы можете постараться получать радость и удовольствие от каждого прожитого дня рядом с этим человеком. Ведь вы его за что-то полюбили, и он выбрал вас.
С уважением,

Игнатова Наталья Леонидовна, психолог г. Калининград