Почему часто сниться умерший папа?

Александра 05.11.2014

Папа умер пол года назад. Люблю его ужасно была самой младшей дочкой его любимой, всегда вместе были. Умер внезапно...сердце. до сих пор не могу поверить что его нет он был самым лучшим отцом в мире. Сниться мне постоянно каждую неделю бывает каждый день подряд. Сны всегда хорошие приятные. Помогите почему так? Это я просто не отпкскаю его или он так общается со мной?

Александра

Это я просто не отпкскаю его или он так общается со мной?

 Может быть и то и это.

Если вы эмоционально переживаете его смерть, не можете смириться с его утратой, постоянно вспоминаете его, а может быть даже призываете, то это может негативно сказаться  дальнешем развитии его души, которая должна после смерти идти своим путем.

Вполне может быть и обратный процесс, тем более что смерть была внезапной. Тогда вам надо набраться терпения и мужества.

Если такие сны вас беспокоят, то лучшее средство от них это Любовь, как ни банально это звучит. Если сможете дать ему понять, что отпустили его,  если вы будете посылать ему энергию любви с целью, чтобы он (его душа) продолжил свой путь дальше, то это поможет ему.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти