Странные видения, сны

Мадина 03.11.2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МНЕ 15 ЛЕТ..У меня в последнее время ВОЗНИКАЮТ ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ БУДТО БЫ Я ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ В БУДУЩЕМ.НУУ Т.Е У МЕНЯ СТОИТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ КАКАЯ ТО КАРТИНА..И ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ДЕНЬ ИЛИ НЕДЕЛЮ ВСЁ ПРОИСХОДИТ ТАК КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ.. ИЛИ ВСЕ ВРЕМЯ СНИТСЯ КАКАЯ НИБУДЬ ЦИФРА А ПОТОМ РОВНО ЧЕРЕЗ СТОЛЬКО ДНЕЙ ЧТО ТО СЛУЧАЕТСЯ... Я БУДТО БЫ ЗНАЮ ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ И СТАРАЮСЬ ОСТЕРЕГАТЬСЯ БЫТЬ ОСТОРОЖНОЙ ВО ВСЕМ .. МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО И Я БОЮСЬ.... И ЕЩЕ ПО УТРАМ КОГДА Я ПРОСЫПАЮСЬ У МЕНЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЦАРАНИНЫ НА ШЕЕ... КАК БУДТО МЕНЯ ДУШИЛИ...Я НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ЭТО САМОВНУШЕНИЕ ... ИЛИ ПРОСТЫЕ СОВПАДЕНИЯ..ПОМОГИТЕ МНЕ ПОНЯТЬ...СПАСИБО.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Я бы порекомендовала Вам обратиться на консультацию к психиатру или психотерапевту для того, чтобы грамотно Вам помочь.

Удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород