Найду ли я себя?

Юра 03.11.2014

Дело в том, что бы я не делал, что бы мне не придложили или посоветовали мне не чего не нравиться. Кратко "мне стало на все пофигу" да я молод мне 18 еще дурак, но я много чего пробовал"в смысле хобби" и много где переработал и не чего не понравилось. Я мечтал всегда сьехать от сюдого, но был несовершеннолетним и когда мне стукнуло 18 я нашел работу вахтовым методом в соседнем городе, так вот мне понравился переезд, знакомство с людьми, но не понравилось то, что вкалывал за копейки, что бы я не делал стало для меня пустым временем. А сейчас я сижу дома на все плюнул, да даже на друзей и опять хочу уехать т.к. я плохо тут себя чувствую, а не получается. А может мне некому было высказать это все. Не вникайте в слова т.к и я не всегда могу прочесть выше написанное мною. Спасибо

Здравствуйте, Юра. Я всё-таки вникла)) Думаю, когда человек себя ищет, он обязательно себя найдет. Удачи Вам!

Гамзаева Светлана Сергеевна, Нижний Новгород, #пряностидуши