Есть ли подвох какой то в словах моей невесты?

Исмаил 02.11.2014

Добрый час!

Я вот по какому вопросу; у меня есть невеста. Отношения у нас почти два года, свадьба весной. Раньше мы общались на всякие темы, и бывало всегда заряжали друг друга светлыми эмоциями. От неё всегда под конец разговора надо бы ждать "люблю тебя" не так часто, но всё же.

В последний раз вместо коренного, она говорит; ты хороший. Есть ли в этом что то? Как то не привычно слышать...

И ещё как то пару раз без сор сказала бесишь! Что бы это значило?

Алёхина Елена Васильевна

   Исмаил, здравствуйте.

    Ваше письмо говорит о Вас, как о тонко чувствущем человеке, и вместе с тем в  нем звучит тревога.  Тревога дает Вам понять: "что-то изменилось в отношении невесты ко мне, но что именно и почему  непонятно".   Для того, чтобы это понять необходимо включать разум. И Вы правильно ставите вопрос: "Что бы это значило?".

     Вот только, разобраться придется самому. Лучше  это дело никому не доверять - даже психологам. Ведь это Ваша невеста и дальше Вам с ней жить. И поэтому очень важно научиться ее понимать.

     Для этого можно начать с простого шага.

Сказать девушке напрямую о том, что Вы чувствуете, и спросить о том, почему она перестала говорить Вам важные для Вас слова любви.      Отдельно и в другой момент распросить ее о том, что ее "бесит".

Если спросите, она Вам что-то ответит. И внимательно слушайте, что она Вам скажет. А если не придаст значения Вашим вопросам, постарайтесь  объяснить невесте, как для Вас это важно понять, что происходит в Ваших отношениях. Скажите о том, как Вам важны ее чувства. Ведите разговор в спокойно и доброжелательно.

Возможно, уже одного  разговора будет достаточно, чтобы что-то прояснить.

   С уважением,

Алёхина Елена Васильевна, консультации в Москве и в skype