Потребность частых вдохов, притом глубоких

марат 01.11.2014

Мне периодически бывает трудно вдохнуть глубоким вдохом,всё это началось в марте 2014 при шпоклевания потолка ,болела правая лопатка затем заложен нос .следующее покраснение горла,слабость, мышление,а шас это всё прошло кроме мышления и потребности частых глубоких вдохов,нервопотолог поставил диагноз ВСД,и приписал успокоительные,а с них ни какого толка

Здравствуйте Марат! Я не врач, но очень похожи Ваши симптомы на аллергическу реакцию на материал при шпаклевке, а так же на психосоматические проявления на незнакомые Вам ощущения дискомфорта в организме. Возможно этому состоянию предшествовала какая-то стрессовая для Вас ситуация.Поработав с этим у психолога и одновременно наблюдаясь у невролога можно  справиться с таким состоянием.

Пономарева Елена Сергеевна, психолог Ростов-на-Дону