Мама даёт ребёнку играть с грудью

Константин 01.11.2014

Мама даёт ребёнку грудь поиграть,ребенку 4 года.Более двух лет нет грудного вскармливания.По моему мнению это нездорово сказывается на ребенке.Как это назвать и что я могу предпринять в этом случае.Мы в разводе более двух лет,ребенок большую часть времени живет у меня.Дочка очень любит нас обоих.Мама пытается сделать все,что бы ребенок не просился ко мне.Что мне делать?Мама была инициатором развода,сейчас одна.Прожили 11лет.9 лет не могла забеременеть,долго лечили её,оперировалась по поводу бесплодия, а когда родила.собралась и ушла к родителям,ребенку было 1год 9 мес.Разница в возрасте у нас 14 с половиной лет.Когда мы жили вместе,я считал,что у нас лучшая семья на свете,потом что то случилось с ней.И ещё,там огромное влияние её мамы в семье,все подчиняются ей беспрекословно!

Видинева Наталья Геннадьевна

Здравствуйте, Борис. Непонятно, что вас больше беспокоит? Отношения с бывшей женой или то, что

Константин

Мама даёт ребёнку грудь поиграть

Что значит дает поиграть грудью? Как это отражается на дочке? Непонятно. При чем тут бывшая теща? Потрудитесь более  подробно изложите свою проблему, ведь все-таки специалисту нужно на что-то опираться, чтобы  как-то отвечать. Похоже, что у вас много обиды и ярости на бывшую, и вы  не знаете, как эти чувства разместить.

Видинева Наталья Геннадьевна, психолог г. Краснодар

Овсяник Людмила Михайловна

Константин, ситуация с грудью -  нездоровая. Но все,  что Вы можете - это только высказать ей и ее матери свое мнение по поводу груди и ребенка

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск