Воображаемый мир

Светлана 30.10.2014

Здравствуйте! Мне кажется , что я живу в другом мире. Один мир - это решаемые бытовые условия, а в другом меня(воображаемом) выслушивают, я там общаюсь, что то объясняю,сама спрашиваю и сама отвечаю и мне там комфортно и не хочется возвращаться к реальной жизни. Начинается путаница в голове. Перестала спать, все перепуталось, стала голова болеть.Спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Светлана. В письме очень мало информации и думаю, что данная тема в Вашей жизни требует очной встречи и обсуждения её  с психотерапевтом, только тогда можно говорить о результатах.

Удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород