Бывший не отпускает, да и я не могу

надя 29.10.2014

Мой бывший женился и у меня есть молодой человек,но бывший меня не отпускает,пишет,хочет встретиться,говорит что скучает,я не соглашаюсь на встречу,но на смс отвечаю,ничего не могу с собой поделать меня тенят к нему,но своему изменять я не хочу,но боюсь что я соглашусь на встречу,да кстати мы расстались из-за того что он мне изменил.помоги мне прекротить с ним общение,так как сама я не могу,меня очень сильно тянет к нему.Заранее спасибо за помощь

Здравствуйте Надя!

Ваши отношения с бывшим разорваны, как говорится, но не завершаны!

Вам необходимо встретится со своим бывшим, чтобы прояснить ваши отношения и завершить их как подобает! Попробйте поговорить об этом со своим настоящим парнем, и предложите бывшему встретися всеми семьями! Тогда в присутствии близких вам людей, вы сможете проговорить то, что хотите и ко всему прочему это вам не даст натворить глупостей!

Ну а если смотреть в корень проблемы, то, что  с вами происходит называется зависимость, и это детская позиция, по хорошему вам лучше обратится к психологу и проработать отношения с отцом. И тогда те чувства которые вы испытываете смогут успокоится! И вам будет проще реагировать на соблазнения бывшего мужчины!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов