Что делать, если муж изменяет?

наталья 29.10.2014

Я узнала что мой муж изминяет даже сейчас приехал с командировки и соазу поежал к не он не видил нас 2 месяца меня и сына

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья. Если вы все знаете, то почему молчите? Вызовите его на откровенный разговор. Поговорите о том, что вы все знаете и что хотите от него.

Если мужчина себя так ведет, то зачем вам нужны страдания? Боитесь остаться одна? Вы и так уже одна. Люди так созданы, что уважают себе подобных. Если он такой дерзкий - покажите ему тоже свою дерзость. Я думаю после этого он начнет вас уважать. Иначе будете плакать в подушку.

Всего хорошего!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы