Переедание, периодическая булимия

Инна 27.10.2014

Хочу индивидуального психолога, проблема-переедание и периодическая булимия. Сколько по стоимости и нужно времени на лечение.

Инна, выбрайте психолога, исходя из имеющейся о нём информации и личной симпатии. Далее Вы можете позвонить специалисту и задать все интересующие вопросы. Стоимость консультаций у всех разная, а что касается времени, то потребуется не менее пяти встреч.

Даведюк Елена Павловна, психолог в Санкт-Петербурге

Несвитский Антон Михайлович

Могу порекомендовать вам конкретного специалиста из Питера, занимающегося именно этой темой профильно. Можете мне написать, контакты есть в профиле. Стоимость часа у нее 2200, продолжительность уже будете обсуждать с ней лично. Думаю, объем предстоящей работы целесообразно оценивать только после первой встречи.

С уважением, Несвитский А.М., психолог, СПб,консультации в skype