Неконтролируемые проявления агрессии

Ирина 25.10.2014

Мне уже 57 лет, но до сих пор не могу справиться с приступами агрессии.

При этом приступы направлены против меня самой, если я набираю вес, и перестаю работать, пытаясь отдохнуть от стрессов.

В этом случае я впадаю в депрессию, начинаю пить алкоголь каждый день и разрушить себя тем или иным способом

или ,

если я начинаю худеть, приводиь себя в порядок, перестаю выпивать, приступы агрессии направляются во внешний мир.

Я начинаю в буквальном смысле слова провоцировать людей на драку.

и, к сожалению, часто это бывают служители порядка.

сами понимаете , чем это заканчивается,

Последний раз я подралась с контролёрами в метро, а до этого с кассиршей в магазине.

Что делать ?

никто не может мне помочь.

Я пью таблетки -

серопрам и таблетки от МДП, но при малых дозах мне они не помогают, а при больших вводят в состояние животного, что приводит к п.1

т.е отвращению к себе.

Есть ли способ мне помочь ?

жизни перевалила на 2 половину, а я никогда не была довольна своим существованием.

Здравствуйте,Ирина.

 В жизни важно начать исправлять,то что было упущено. В какой-то момент, человек ощущает потребность в пересмотре процесса. Импульс о пересмотре, скорее приходит из внутреннего мира,интуиции. Агрессивное поведение, бывает симптомом к большому желанию выйти из внутреннего конфликта.Это скорее направление работы с вами. Однако процесс это не быстрый. Но увлекательный, неожиданный, исцеление скорее возможно. Стоит начать,возможно с сессионной работы в скайпе.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог-аналитик Skype,приватный прием Минск.