Как вернуть в семью мужа?

Диана 24.02.2011

Здравствуйте меня зовут диана мне 20,от меня пол года назад ушел муж.а я до сих пор не могу его забыть.я пыталась начать новые отношения,но в каждом мужчине ищу его.свой уход он объяснил,тем что не нагулялся,у него прошли чувства.после того как мы разъехались,он стал ко мне приезжать,жил со мной 2 месяца и опять ушел.подскажите пожалуйста как его вернуть?

Диана, подобные ситуации случаются у молодых супругов, не утвердившихся в своем выборе. такое поведение вашего мужа может быть как вариант проверки собственных чувств к вам. Сейчас главное не зацикливайтесь на случившемся, постарайтесь начать жить своей жизнью, вспомните про свои интересы и увлечения, в общем займитесь собой, пусть ваш муж увидит вас с другой стороны. Это поможет и вам проще относиться к случившемуся и вполне может возобновить интерес вашего мужа к вам.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга.

Здравствуйте, Диана!Мне думается, что Ваше главное заблуждение, которое и вызывает у Вас столько страданий, состоит в том, что Вы сможете партнёра вернуть в отношения с собой. Партнёр - не вещь, Диана, и его нельзя вернуть. Если отношения разрушились, можно создать новые с тем же партнёром. А вернуть то, чего уже нет, нельзя. Так что, мне кажется, если Вы направите свои мысли, чувства и энергию именно в русло создания НОВЫХ отношений с бывшим мужем, то тогда у Вас появятся ресурсы создавать условия, при которых эти отношения могут возникнуть. Но и тогда, конечно же, нет гарантии, что эти условия устроят Вашего мужа и он захочет эти отношения поддерживать. Но пробовать, безуловно, стоит, если этот человек Вам дорог.  Всего наилучшего, Елена.