Как вернуть в семью любимого?

Евгения 11.12.2011

Здравствуйте. Не знаю, что делать. Любимый ушел из семьи. Я его очень люблю, готова сделать для него все, лишь бы был рядом. Проблемы у нас начались после рождения дочери, практически не было возможности проводить время вместе, ходить куда то. Он стал отдаляться, у меня началась депрессия. Пару раз он уходил, ноя его возвращала. Сейчас совсем не хочет идти на контакт, говорит, что ушел к другой, со мной жить не хочет. Но у нас все может быть хорошо, я чувствую в себе силы. Он, то говорит, что любит, то не любит. Сказал, что скучает, но вернуться не может. Я в отчаянии. Помогите, что мне сделать, чтобы он вернулся? Я никогда в жизни ни к кому не испытывала такого сильного чувства

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Евгения.

Если чувство сильное и Вы "чувствуете в себе силы" - ждите.

Он нагуляется и вернется. И побольше спокойствия в глазах и голосе, когда будете с ним общаться - это может его заинтриговать и ускорить его возвращение.