Не могу быть стабильным

Медер 24.02.2011

Здгаствуйте я очень спокойный тихий человеком становлюсь когда нахожусь в классе на тренировке хочется что-то сказать но стесняюсь но в самом деле я очень активный, юмористичный когда нахожусь в доме с очень близкими сестрами с друзьями но незнаю как быть в обществе когда много людей как мне наладить быстрее отношение? Я надеюсь что вы поможете .

Яковлева Александра Ивановна

Медер, здравствуйте! Что значит быстрые отношения? сколько Вам лет? Что значит "человеком становлюсь"? Я понимаю, что Вы имеете право не владеть в совершенстве, русским языком, но к сожалению, не хватает информации о Вас и о Вашей проблеме.  Только в случае, если Вы опишите и сформулируете свою проблему, можно дать Вам советы, и чем конкретней ВОПРОС, тем конкретней ОТВЕТ.

Удачи, Вам!