Что мне делать с мужем?

Елена 22.10.2014

Здравствуйте меня зовут Лена. У меня есть проблема, я очень запуталась и не знаю как ее решить. Я вышла второй раз замуж, у моего мужа это 4 брак. У...

нас разница 13 лет. Мы с ним познакомились буквально на 2 день после развода. Все налаживалось нормально, пока я не стала замечать что он меня сравнивает с предыдущей женой. Но не давно я услышала интересный разговор между ними, он ее ласково называл, так нежно с ней говорил, он так со мной не разговаривает, но потом самое интересное он ей предлагал приехать к ней и переспать с ней. А что она ответила у тебя есть жена, вот с ней и спи. И отношение у нас с ним очень изменились. Он стал больше проводить времени на работи, он стал холодно со мной говорить. И после услышанное, ко мне пришла его бывшая жена и все это рассказала мне. Что мне делать?

Здравствуйте, Елена!

Елена

Что мне делать?

Разводиться.

Цой Ия Сергеевна, психолог в Москве