Что изменить в себе?

Данила 19.10.2014

Здравствуйте. Мне 25 лет. Не складываются отношения с девушками. Моя проблема в том, что я очень мягкий и добрый, а вот отрицательного героя сделать мне тяжело из себя. Я хочу построить серьёзные отношения с одной. Но каждый раз слышу "ты такой милый" и на этом всё заканчивается. На самом деле крайне редко у меня подобные депрессии и упадок какой-то морально, внутри. Чаще я в отличном расположении и настроении, т.е. сказать о неуверенности не могу. Но не хватает жёсткости, напора. Я это понимаю, и меня это бесит, когда я встречаю очередную девушку и своей "милостью" чрезмерной всё ломаю.

Сам я не курю и не пью вообще, ростом 192, работаю и учусь, но вот спортивным телом не обладаю, хоть и 6-й год активно занимаюсь плаванием.

Подскажите, как мне стать "плохим" злодеем, потому что к моей дурацкой мягкости всегда добавляется не спортивная фигура и всё...очередной провал. Спасибо!

Банкова Наталия Викторовна

Данила, добрый день!

Ваш запрос решается очень даже несложно. Методы интегрального нейропрограммирования позволяют решить это вопрос при хорошей готовности за 2 часа работы.

То, что держит Вас от желаемого-это возможно вина, обида, позор-что-то из этих состояний, которые кто-то из значимых взрослых перелдал Вам.

Какие убеждения о себе и образы себя сейчас есть у Вас?

Что хорошего для вас-быть милым?  Спросите себя.  ВОзможно, это безопасно.

Быть милым-это возможно установка из детства, так было проще вашим родителям или кто был с вами в детстве- контролировать Вас. Так меньш епроблем с ребёнком.

Но сейчас вы выросли и эти детские образы стоит сменить, чтобы они  не мешали Вам строить счастливые желаемые отношения. И не только в личной жизни.

Приглашаю к совместной работе.

Банкова Наталия Викторовна, психолог в Москве