Что изменить в себе?

евгений 18.11.2012

Здравствуйте помогите мне измениться в лучшую сторону. Дело в том что в 2010 году, я закончил учиться, получил диплом оператор пк и у меня нету опыта работы ни какого сейчас мне 23 года.

Работать по специальности сколько не пытался не берут не могу понять почему и из за чего что нужно изменить в себе а главное с чего начать и как это правильно сделать чтобы все было так как должно быть а не так как сейчас

Комарова Вера Леонидовна

Евгений, Вы "работать по специальности сколько не пытался"! Так попытались бы:)!

Что Вы делали 2-2 с половиной года?

"Не могу понять почему и из за чего" не берут? Так спросите у тех, кто не взял! Тогда сможете сделать выводы! Оператор ПК нужен во многих конторах.

Ответьте сами себе на вопросы:

1) "как это правильно сделать" - что это? Понять ли, уметь ли вести себя на собеседовании... Что?

2) "чтобы все было так как должно быть"  - а как и что ДОЛЖНО быть (кому должно?)?

3) "... а не так как сейчас" - а как сейчас? Может Вам нравится бездельничать, а родители нудят и денег грозятся не давать?:)