Я просто не понимаю, что со мной происходит

605 1 ответов

Эльвира 16.10.2014

Постоянно выходят такие дни, когда просто все раздражает, кажется что мир настроен против меня, терпеть не выносимо, страдают от этого мои близкие я просто не понимаю что со мной происходит. такие моменты начали учащаться. постоянное чувство страха и недоверия ко всем, помогите мне разобраться в себе)

Шипкова Светлана Александровна

Шипкова Светлана Александровна

Доброго дня, Эльвира.

Ваше состояние испытвает едва ли ни каждый человек хотя бы раз в жизни. С чем это связано? Скорее всего это состояние связано с  какими-либо кризисными моментами, переходами с одного жизненного этапа на другой. Человек сам по себе физиологически меняется каждые 5-7 лет, и, соответственно, меняется его мышление, его психика. Уход чего-то старого практически всегда сопровождается нервными переживаниями - ведь мы так к этому старому привыкли.

Эльвира, что бы помочь Вам преодолеть этот кризисный этап Вашей жизни и, получается кризисный этап ваших близких, рекомендую лично обратиться на консультацию к психотерапевту.

К сожалению, Вы дали очень мало информации об обстоятельствах Вашего состояния, а задать Вам подробные вопросы и получить от Вас ответы в рамках сайта (один вопрос - один ответ) невозможно. 

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ