Не могу забыть девушку

Александр 15.10.2014

Здравствуйте, мне немного стыдно писать об этом, но я уже не знаю что мне делать.

Два года продолжались мои отношения с девушкой, но в начале июня она бросила меня, по каким-то туманным причинам, совершенно не сумев объяснить почему она так поступает. Я пытался с ней связаться, выяснить причины, но она игнорирует меня. Встретиться с ней лично тоже не удавалось.

Я не могу нормально работать, заниматься чем-то. Совершенно не хочется ничего. Постоянно какая-то апатия, иногда срываюсь на других. Уже неделю мерещится запах ее парфюма абсолютно везде...

Что мне сделать, чтобы забыть ее? Я уже начинаю топить проблемы в алкоголе, близкая подруга волнуется, из-за чего мне стыдно. Она пытается мне помочь, а я все ее попытки свожу на нет.

Почему со мной так поступили? Как мне побороть это?

Банкова Наталия Викторовна

Александр, добрый день!

Методы современной психотерпии позволяют в считанные часы "разлюбить", закрыть прошлые ненужные отношения.

Мы не можем забыть , отпустить прошлые отношения-потому что много туда вложили. Чувств, эмоций, материальных ресурсов, надежд и тп.

Когда восстанавливается баланс: вы себе возвращаете вложенное, в бывшему партнёру отдаёте его, убираете созависимость, любые другие связи и отпускаете этого человека.  Почистим своё личное пространство. Ведь пока место рядом с вами занято ( проекция прошлой девушки ) -не появятся новая девушка.

И далее работа до полного состояния равнодушия. ( равновесия души). Ведь антиподом любви считается именно оно.

Работа занимает при готовности 2-6 часа.

Работа возможна и по скайпу и очно в Москве.

Примите решение в свою пользу!

Удачи!

Банкова Наталия Викторовна, психолог в Москве