Измена мужа, как жить дальше?

Александра 14.10.2014

Добрый день. Мне 29 лет,мужу 30. Я в декрете,он работает..юрист. Он изменил мне. Мы живем 5 лет. Нашему сыну 2 года. Сразу признаюсь,я женщина-пила.Но я быстро признаю свои ошибки,раскаиваюсь и стараюсь исправляться. Мы всегда обсуждаем подобные конфликты. Недавно я узнала,что мой муж был с другой. Я нашла в его телефоне сообщение от нее. Села вечером и сказала:"в нашей семья появилась другая женщина". долго говорила. он отрицать не стал.правда сказал,что интима не было. через несколько дней,путем копания признался и в интиме. У меня нет сил. Я в отчаянии. Он плачет,расскаивается,просит прощения,старается.Но я не могу,у меня все время возникают картинки. Я хорошо осознаю,что тоже в этом виновата. Но не могу через себя переступить,и выгнать его тоже не могу,потому что люблю.и развестись не могу тоже по этой причине. Но, тем не менее,меня ломает. Мне больно смотреть даже на него.КАк жить дальше?как это преодолеть?Я не скажу,что я идеальная в этом смысле. За мной тоже есть грешки,к сожалению. Но я четко всегда понимала,что это НИКАК не должно касаться семьи. Однажды в моей семейной жизни тоже встречался человек. Теперь я понимаю за что я так наказана. У меня ощущение,что я больше никогда не смогу посмотреть на другого мужчина,потому что теперь знаю,что чувствует твоя половина,когда ее предают.

Овсяник Людмила Михайловна

Александра

Он плачет,расскаивается,просит прощения,старается.Но я не могу,у меня все время возникают картинки.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск