Депрессия, школа, головные боли

Елизавета 14.10.2014

Здравствуйте, меня зовут Лиза. Мне 13. У меня началась депрессия, а из-за депресии у меня очень большие проблемы в школе. В мае я ездила в на конкурс, а после него меня ждала еще одна поездка в санатроий. И когда я уже приехала домой и собиралась уезжать в санатроий я узнала что мой дядя умер. Я с дядей виделась очень редко, так как он часто выпивал. Послеего смерти я начала испытывать одиночество. Хочу сказать что мой дядя был не значительным человеком в моей жизни. Я даже так не преживала, когда умер мой дедушка. В санатории я не могла нормально отдохнуть, так как я знала в какгм положении находиться моя семья. Я приехала из санатория, и как не странно мне стала еще хуже, я стала испытывать пустоту в два раза больше чем до санатория. Так как я очень нехохотелось расставаться с ребятами. Весь июнь я была никакая. В июле меня ждала еще одна поездка,но только в лагерь. В лагере я попала в маленький отряд, там были ребята на 2-3 года младше меня. У меня пропал интерес к лагерям, и всю смену я ходила грусная. Полсе лагеря я пережила огромный стресс. Я не спала и не ела 2 дня. Голову посещали ужасные мысли, с которых я думала что сойду с ума. Я стала кусать все свои щеки. В итоге у меня очень сильно текла кровь остановить не получалось очень долго. Эта болячка у меня до сих пор. Когда я пошла в школу мама обратилась к психологу. После психолога мне стало легче, но потом я снова наркутила себя всякими мыслями. Сейчас я ни с кем не общаюсь, у меня пропало желание ходить на танцы, и вообще всякое желание что-либо делать. У меня пропала взаимосвязь с людьми, раньше я была общительной, была в центре внимания. Так же у меня пропало желание к любимому делу. Постоянная тревога, невнимательнось, плохие оценки в школе, головные боли.... так же у меня иногда провалы в памяти. И самое главное эти проблемы идут у меня на первый план. Хочу сказать что я очень сильно замкнулась в себе. И чем больше я нвчинаю общаться с другими людьми у меня создается неуверенность, а правда ли то что я говорю? И я еще больше замыкаюсь в себе.

Елизавета ! Без реальной помощи специалиста Вы сможите запутаться еще больше. В связи с этим, рекомендуется обращение на очную работу со специалистом, либо позвоните на Десткий Телефон Доверия.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза