Не могу определиться с выбором работы

Игорь 14.10.2014

Вот уже 3 месяца как ушел со старой работы, новую ищу, объявления смотрю, но от части даже понятия не имею кем хочу работать... Помогите пожалуйста, как быть?

Яровая Лариса Анатольевна

Игорь, добрый день.

  Поищите в интернете тесты по профориентации и пройдите их. Это поможет Вам понять, к какой деятельности у Вас есть склонность, какая профессия подошла бы Вам с учетом особенностей Вашей личности.
  Можете также обратиться в Центр по трудоустройству населения в Вашем городе (такие центры еще называют "биржей труда"). Обычно в подобных центрах есть психологи, которые помогают определиться с будущей профессией, а инспекторы подыщут для Вас подходящую работу.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва