Мой парень молчит, ничего не говорит, что делать?

Ирина 12.10.2014

Добрый день скажите пожалуйста живу с парнем он не русский вот уже молчит 6 дней ничего не кушает со мной не говорит,секса нет у него спрашиваешь что случилось он говорит что все хорошо.Подскажите что делать

Здравствуйте Ирина!

Его право не говорить.... Ваша право поддерживать его или заявить о своем неудовольствии. Если он вам дорог ПОКАЖИТЕ ему что вы уважаете его выбор молчать..... но вам тревожно....не говоря словами...

Дай Бог вам обоим здоровья!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ