Хочу вернуть жену

Евгений 11.10.2014

Здравствуйте я уже как месяц назад расстался с женой , она самый любимый человек для меня но проблема в том что сейчас за ней ухаживает человек с ее работы и у них похоже любовь а я просто времеами хочу ее убить что мне делать

Здравствуйте Евгений!

Вам сейчас очень плохо.... раз вы хотите одного. а делаете совершенно другое!

В вашем посте вы написали, что ЗА НЕЙ УХАЖИВАЕТ мужчина.... но вы не написали, что она сказала вам что любит его и хочет с вами разойтись. Понимаете, есть ситуации, когда есть ваша ответственность и ответственность другого человека, и ее нельзя путать. Жутко слушать когда приходит женатый мужчина к своей любовнице и говорит "Если ты решишь что хочешь быть со мной и выйти за меня замуж - я разойдусь с женой!" Получается он на нее перекладывает свою ответственность перед своей семьей! В вашем случае наоборот вы хотите взять ответственность на себя ЗА ИХ чувства. При этом ничего не делая со своими....

Евгений, нужно четко сообщить жене о своих чувствах! И только тогда потребовать от нее ответ о ее чувствах.

Ну и вообще бороться за свою любовь!

УДАЧИ!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ