Как выйти из состояния депрессии?

ирина 11.10.2014

У меня вся жизнь прошла очень плохо я не могу встретить человека мужа я прожила 40 лет родила 1 ребенка у меня нет друзей все меня гонят на работе унизили и собрали собрание все сказали что я ужасна последний мужчина унизил меня и бросил у меня такое состояние ужас не могу выйти из него

Здравствуйте, Ирина.

Нет универсальных советов, как справиться с депрессией. Депрессия - это процесс, в который мы попадаем либо из-за наших привычек, либо вследствие кризисных ситуаций. Рекомендую вам поработать с психологом, чтобы найти способы, которые помогли бы именно вам вернуть радость жизни.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул