Я очень люблю девушку, а она меня нет, как мне быть?

Сергей 10.10.2014

Доброе время суток у меня такая проблема. Познакомился с девушкой в как она там работала официантом общались вот я ее предложил прокатиться на мотоцикле она согласилась у нее было эмоций через край начали общаться больше в соц тети. Потом мы не общались всю зиму и вдруг она мне шипит что я о тебе думаю.Я ей предложил поехать на открытие мото сезона она согласилась потом мы все больше стали общаться с ней гуляли в месте по магазинам катались на мотоцикле все лето дарил ей цветы делал прекрасные комплементы ухаживал подарил Большова медведя она была восторге от такова как то ее провожал до дому и она мне сказала подойди ко мне и поцеловала меня в засос было очень клева.Я ей сделал предложение она сказала что не готова к этому боясь что от старых чувств не может забыть подожди чу чуть. Потом я понял что она не моя и ее сказал и ушел проч она мне на писала что щяс приду к тебе пришла и сразу меня поцеловала потом пошло все как раньше. Как то она мне сказала что у нее подруга ворует деньги я дал ее карту чтоб она могла деньги туда дожить. Потом как то она мне звонит по среди ночи и говорит что е е выгнали из квартиры то бишь ее подруга и она осталась в одной тонкой блузке и шортах уже была на дворе осень ей некуда ит ти я ее привез к себе домой она стала жить у меня На утро ее заблокировали моб тел симку ее подруга я ее дал свою симку .Все было отлично вдруг она теряет работу там ее кидают на деньги я пошел трехонул работа дателя забрал деньги но не все.Она хотела сильно домой уехать на Украину девять месяцев дома не была но ее не хватало денег на билеты я ее купил билеты.Остается день пред отъездом домой. На другой день я поехал с друзьями кататься на мотоциклах она мне звонит и говорит ты дома я не но буду через пару мин приезжаю домой ее нет решил глянуть видео камеры в подъезде и вижу там что она с парням целуется я как она зашла домой на ее наехал мы поругались она на утро уехала домой я ее не проводил оставила рамку со своей фото и мой подарок мишку.На другой день пришит что я уезжаю со слезами на глазах надеюсь не просящемся.Через пару дней шипит мне в сот сети извини что так вышло я повелась не его симпатию я ее простил .Все шло как прежде вдруг узнаю через ее подругу что она нашла себе парня типа я себе нашла мечту мне больше не кто не нужен. Цитаты с переписки ( Я тоже если честно злюсь боюсь чтобы дадахану не чего не сказал если вышел как то на него....потому что мы встречаемся...с ним..не смотря на то что уехал до весны...

Только реагируй спокойно) знает его все месяц .Цитата 2 ( Серый спасибо что могу проващивать на тебя я очень рада что знаю такого человека как ты..и что помог мне в тяжелый период не бра сал и пребывал меня я очень цени это твои поступки я не забуду я очень рада что знаю тебя..

Как миха-?? Налей ему..).Цитата 3(..конечно столько быть рядом я веть только с тобой так в открытую общалась....да пол года..

да не могу забыть как нам было хорошо вместе

,...сколько километров и времени мы прошли..) Я ее поставил в игнор она шипит я не отвечаю прошло несколько дней опять пришит что не отвечаешь я написал что много работы итд она пищит (мне не хватает тебя) Цитата 4 (

Оля ты не хочешь приехать назад?

честно хочу

ради тебя одного стоит сгонять

Я пишу

Приезжай я тебя встречу? не переживай

я приеду точно но пока не знаю когда). Я тут узнаю от подруги что она рассталась с парням тот узнал что в Украине война и дриснул подонок съехал что отец сказал он по национальности узбек . Я все понимаю что она мне не хотела сделать больно так как ей 20 лет мне 32 лет прошу помогите как быть я ее люблю. Друзья мои говорят держи ни траль поддерживай с ней отношение как друг? Как быть не могу без нее.

Сергей, доброго времени суток!

Для отношений, к сожалению, любви и желания одного человека не достаточно! Важно, чтобы два человека стремились к качественным отношениям.

Будьте честны с девушкой, поделитесь с ней своим эмоциональным состоянием и спросите как она видеть Ваши отношения? Как она относится к вам? и Готова ли к серьёзным отношениям?

Уже от её ответов и отталкивайтесь. Если она готова, то стоит обсудить формат ваших отношений, чтобы не повторилась история с поцелуями в подъезде.

Если же она не готова и не испытывает каких либо к вам чувств, то стоит отойти от неё или согласиться на роль друга. Здесь как Вам будет комфортнее.

Взаимных чувств Вам!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар