Муж отрекается от меня, за спиной

елена 07.10.2014

С мужем поженились против воли его родителей.На начальном этапе семейной жизни часто ссорились, после чего он уезжал якобы ночевать к родителям , иногда не жили вместе по недели . Потом до меня начали доходить слухи о том , что его мама говорит о том что он не живет со мной, хотя мы жили вместе . Затем мы полетели вместе в отпуск ) и его мама с удовольствием рассказывала о том что ока зывается ее сын ездил отдыхать один !!!!! Тогда я задумалась о том что мой муж отрекается от меня перед родителями , но я это смогла принять все таки против их воли. После года совместной жизни мы подали на развод по моей инициативе так как муж постоянно пропадал . Но в течение месяца заявление мы забрали , помирились , поняли что наделали глупостей . Вроде отношения стали хорошими притерлись . Но недавно до меня опять дошло то что мой муж говорит друзьям что не живет со мной , тем временем нас видят вместе и они прекрасно понимают что он лжет , над ни смеются,а мне ужасно больно чувствую себя отвратительно . Любимый человек отрекается . Зачем жить вместе дальше? Кольцо носит только при мне . Много раз ловила его что как только мы расстаемся на работу он без него . Устала . Я наверное ему ненужна . Только зачем он со мной? не хочет разводится, я уже готова его отпустить . Помогите... ему 25 будет мне 25 полных лет )

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена. Если до сих пор он живет с вами это означает что вы ему нужны. Просто есть люди зависимые от другого мнения.Это происходит с вашим мужем. "Прижмите его к стенке" и спросите хочет он быть с вами вместе или нет?Пусть сделает выбор. Ведите себя немного увереннее. Настаивайте на искренности, будьте сами искренней.И думаю у вас все получится.

Желаю удачи!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы