Я очень хочу, чтобы наше общение не прекращалось

Ксения 04.10.2014

Здравствуйте.Я школьница и у меня произошла такая ситуация.

Примерно с декабря месяца у меня начали проблемы со здоровьем и один из учителей мне начала помогать, говорила что и как делать. Все было хорошо.

Я очень сильно привязалась к этому, к общению с учителем.

Теперь мне постоянно хочется с ней общаться, я думаю о ней каждый день, она мне сниться, я хочу переписываться с ней. Но я понимаю, что во первых это просто учитель, и надежды мои пустые, а во вторых ей это не нужно, она помогла и все, а мне хочется большего, не только общения как ученик с учителем.

Я очень хочу, чтобы наше общение не прекращалось и мы общались не только по поводу школы, но я не знаю , как это сделать. Я очень боюсь и стесняюсь сказать ей на прямую, поэтому прошу помощи у вас, как быть?

Летучий Игорь Анатольевич

Ксения, здравствуйте. Когда будет подходящий момент, то спросите у учительницы разрешения ей иногда писать и приходить к ней в гости в школьный класс. Я думаю, что она не откажет. но в то же время Вам надо то же соблюдать дистанцию, не злоупотреблять этим часто. От всей души. желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу