Непонимание любимого человека

Татьяна 03.10.2014

Мы живем с молодым человеком 8 месяцев,у него есть сын которого он очень любит,он всегда ходит видаться к нему в нетрезвом состоянии,но самая основная проблема он живет не своей головой,а у друзей с которыми работает вместе и употребляет спиртное вместе с ними,сегодня мы с ним расстались мне очень плохо без него и дочка постоянно спрашивает про него,я не знаю что делать дальше,сегодня уже машина чуть не сбила из за этого,помогите пожалуйста)))

Шипкова Светлана Александровна

Здравствуйте, Татьяна.

"Ты нужен там, где ты сейчас. Происходит только то, что должно происходить. Всё начинается вовремя. И заканчивается тоже".

На эту фразу я наткнулась, после того, как прочла Ваше письмо.

Я могу высказать своё мнение стороннего человека по поводу Вашей ситуации и написать, что он Вам не пара. Могу пытаться сохранить ваш союз. Но я понимаю, что всё это Вам, Татьяна, сейчас не нужно. Вам плохо, тяжело, Вы на распутье: с одной стороны - благородные чувства любви, необходимость быть нужной; с другой - скорее всего, понимание, что вряд ли со временем что-то изменится и Ваш избранник перестанет пить и слушать других людей.

Я не знаю, сколько Вам лет и о Вашем предыдущем опыте отношений с мужчинами. Я о Вас совсем ничего не знаю. Единственное - я Вас понимаю. И то, что происходит сейчас Вам придётся пережить самой. Но помните: "происходит только то, что должно происходить. Здесь и сейчас".

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск